Кайтфойлы AlpineFoil

15 октября 2016
KITESPACE.RU

AlpineFoil - компания основанная во Французских Альпах и производящая кайтфойлы из карбона, алюминия и титана. Самое современное оборудование позволяет AlpineFoil получить максимальную точность при изготовлении каждого элемента и каждой детали кайтфойла, а инновационные методы производства гарантируют качество самого высокого уровня.

Катание с фойлом дает удивительное ощущение свободного полета. Это ощущение можно сравнить со спуском на сноуборде по идеальному, свежему "пухляку".

3D моделирование в аэродинамической трубе исключает проблемы связанные с кавитацией, которые могут ограничивать скорость фойла увеличивая сопротивление. Тесты показали, что кайт размером 11-12м позволяет райдэру весом 70 - 80кг легко кататься при силе ветра от 3 м/с . Благодаря тому что при движении доска абсолютно не касается воды, Вы сможете наслаждаться катанием даже на самом суровом чопе. Конструкция легко и быстро собирается и разбирается позволяя уместить все элементы в специальный чехол, с которым легко путешествовать.


Вы брать и купить кайтфойл AlpineFoil можно здесь...