DUOTONE 2023 уже в России!

14 ноября 2022
KITESPACE.RU

Мы получили партию товаров DUOTONE 2023! Сейчас на складе винги Slick SLS и Unit в размерах 5 и 6м.

Так же уже в наличии кайты Rebel, EVO, NEO и Dice SLS, доски Jaime, Select и Voyage!

UNIT 2023 - компактное крыло с отличной производительностью и очень понятным управлением. Крыло имеет отличный лифт, когда вы держите его за ручку во время серфинга на волне - оно стабильно будет следовать за вами. Так же эта характеристика будет полезна для любителей прыжков, позволяя дольше находиться в воздухе.

Новая модель получила обновление ткани с высоким модулем упругости, крыло еще лучше пампится и стало стабильнее в дрейфе. Теперь можно использовать меньшие размеры для лучшей производительности.

Жесткие ручки длиной 26см обеспечивают хороший контроль и большой диапазон движений, а усиление дакрона в средней части создает отличное натяжение купола. 

SLICK SLS - включает в себя высокопроизводительный материал и многочисленные улучшения дизайна. Самая популярная модель в линейке теперь легче и обладает большей подъемной силой в результате чего управление стало намного комфортнее. "Penta TX" ткань которая легче и жёстче - это дает более четкую и прямую обратную связь. 

Slick SLS остается стабильным позади вас во время серфинга на волнах, а так же позволяет делать трюки с хорошим зависанием. Винг очень легкий, прощающий и удобный особенно в сложных, порывистых условиях ветра. Он хорошо поглощает все порывы и дает ровную тягу.

Гик длиной 125см дает бесконечное количество вариантов хвата - это позволяет вашим рукам находиться всегда в нужном месте. Новая компоновка окон уменьшает вес, сохраняя при этом отличную видимость.