Коллекция кайтов и досок AIRUSH 2017

20 декабря 2016
KITESPACE.RU

Коллекция сочетает страсть компании Airush Kiteboarding к инновациям с требованиями самых опытных райдеров. Инновационный технический дизайн в сочетании с постоянным тестированием и совершенствованием продуктов, позволяет создавать кайты и доски самого высокого уровня!

Одна из главных инноваций - это Dyneema каркас, который снижает растяжение купола на 30%. Новая технология Dyneema значительно снижает нагрузку на купол. Соотношение прочности к весу у кайтов с технологией Dyneema примерно на 40% выше, чем у кайтов с обычной технологией.


Большой диапазон дипауэра

Уникальный система строп переднего баллона V3.2 - совершенствуется в течении 7 лет. В моделях кайтов Airush 2017 года, система строп V3.2 была укорочена на 10%. Преимущества очевидны - с новой системой диапазон депауэра, стал больше, в то время как контроль над кайтом заметно улучшился.


Одна планка - 4 размера

Уникальная система планки управления Airush Control Bar - дает возможность регулировать ширину в зависимости от потребностей райдера: 45см, 52см, 55см или 62см. Планка Airush может быть использован на всех надувных кайтов Airush - от самого большого гоночного кайта до самого маленького кайта для фрирайда.


Технология 3K CARBON

Новый Airush Apex Team изготовлен с применением 3k углеродного волокна спроектированного специально для кайтбордов.

3k углерода позволяет доске быть более легкой, но в то же время с отличными характеристиками флекса. Благодаря использованию 3K карбона толщина сердечника значительно уменьшается при сохранении невероятной прочности и долговечности доски.