Новый кайт Core GTS4 и кайтборд CHOISE 2

12 октября 2016
KITESPACE.RU


Представляем две новинки от компании CORE - новый кайт GTS 4 и кайтборд CHOISE 2 !

Core GTS4 - кайт для любителей фристайла и вейв райдинга.

Четвертое поколение легендарного кайта GTS оснащено новой, уникальной системой расстроповки переднего баллона, благодаря чему значительно увеличилась четкость управления и ветровой диапазон.

Превосходная обратная связь с новой укороченной системой расстроповки "Short Bridle System", делает кайт невероятно отзывчивым, а запатентованный материал "ExoTex" позволит ему быть максимально прочным и долговечным.


Усовершенствования, которые делают GTS4 более мощным, точным и отзывчивым коснулись и конструкции купола - он стал более жестким и стабильным в полете. Кайт стал еще агрессивнее, но при этом с полным контролем в любых условиях.

Новый XR4 так же как и его предшественник выпускается в версии XR4 LW - для слабого ветра!

GTS4 - выбор для любителей фристайла на руках, фрирайда и легкого катания по волнам любого размера. Благодаря очень легкому и предсказуемому поведению, Вам может показаться, что новый GTS4 практически подключен к коре головного мозга :)



Новый кайтборд CORE CHOISE 2


CHOISE2 - создан для совершенствующихся и продвинутых любителей фристайла. Этот кайтборд одинаково хорош как с обычными кайтовыми падцами так и в сочетании с вэйк креплениями.

Основа конструкции Choise 2 опирается на опыт своего предшественника, деревянный сердечник из специальной древесины с различной толщиной в середине и на краю, уменьшает общий вес доски и улучшает отдачу при совершении трюков.

Усовершенствованные каналы "Vario Rails" дают больше контроля над доской при использовании без плавников. Умеренный рокер и сбалансированная жесткость смягчат даже самые жесткие приземления.

Запатентованный компанией Core карбон "CARTAN" оптимизирует нагрузки на кручение и динамическую продольную гибкость, для получения дополнительной жесткости и улучшения толчка. Благодаря этому кайтборды обладают сверх легким весом, могут выдерживать большие нагрузки.

Новые крепления Core UNION PRO c двумя регулируемыми лямками на липучке дают практически неограниченные возможности регулировки. Ортопедические EVA падцы с 3D поверхностью будут держать ваши ноги еще надежнее.

Двойной ремень оснащен липучками для корректировки размера крепления. Внутренняя часть с подкладкой из неопрена, а поверхность крепления выполнена из прочной синтетической кожи.