Обучение винг фойл в Москве

22 сентября 2021
KITESPACE.RU

Друзья, мы предлагаем Вам быстро и правильно научится кататься на доске с гидрофойлом и крылом (винг) !

В нашем арсенале большое количество различных брендов и размеров гидрофойлов, крыльев и досок - среди них CORE, Duotone, Ensis, Reedin, Naish, Slingshot, Cabrinha, NP ...

Обучение и тесты снаряжения проходят в Москве и Подмосковье, в зависимости от прогноза погоды мы выбираем подходящий спот.

Вы можете бесплатно попробовать управление крылом на учебной доске, а если Вам понравится пройти полный курс. Стоимость двух часов обучения  составляет 5000 руб., продолжительность всего курса будет зависеть от ваших способностей :)

Большинству райдеров, которые уже имели опыт в смежных дисциплинах (кайт серфинг, винд серфинг) - двух часов достаточно для того чтобы продолжить прогрессирование самостоятельно.

Если у Вас есть опыт катания и вы хотите попробовать какую то модель крыла или гидрофойла перед покупкой, добро пожаловать в наш тест центр фойл винг снаряжения! У нас большой ассортимент тестовых вингов и гидрофойлов, в самых ходовых размерах для ветровых условий Москвы и области.

Так же сможем предложить Вам прокат нашего оборудования, в дни тестирования, на нашем споте для винг фойла, стоимость проката будет зависеть от выбранного вами комплекта снаряжения.





винг фойл обучение 5
винг фойл обучение 4
винг фойл обучение 1