Обзор покупателя Flysurfer Sonic FR 15m

16 октября 2016
KITESPACE.RU

"Приобрел кайт в середине января 2016 года, до этого катался на Flysurfer Lotus этого же размера. Первое впечатление после Лотуса было не очень хорошим - кайт запускался с трудом, после взлета долго не хотел распрямлять уши, из за этого крайние стропы частенько запутывались за края купола и его приходилось постоянно раздергивать. В полете Sonic все это с лихвой компенсировал дикой скоростью, управляется кайт очень хорошо, разворот прямо на месте !

Спустя пару каталок, я привык к кайту и вкусил скорость и перформанс. Соник нереально круто возит действительно намного быстрее Лотуса. Вымпельный ветер - дичайший, и очень круто идет на ветер, при этом его не сносит даже в передоз.

В конце февраля я принимал участия в соревнованиях по курс рейсу в Красноярске, где занял второе место. Это был мой первый опыт, поэтому в первый день я тактически проигрывал и дал хорошую фору соперникам. На второй день соревнований был очень сильный и рваный ветер, моей 15шки было многовато, но все равно гонка была за мной.

Все приходит с опытом, чем больше катаешся на Sonic FR тем лучше начинаешь его понимать у чувствовать. Рекомендую этот кайт любителям гонок и скорости."

Александр , Красноярск