Поступление кайтов и кайтбордов Duotone 2023

7 ноября 2022
KITESPACE.RU

Отличные новости для всех любителей брэнда Duotone: модели 2023 уже поступили в Россию!

В настоящее время на нашем складе кайты Rebel SLS 2023, Dice SLS 2023, а так же доски Jaime и Soleil в обычной и SLS версии. В ближайшие месяцы ждем поступление кайтов EVO и NEO 2023, досок Select и Team Series 2023.

Rebel - становится одним из самых популярных кайтов в линейке Duotone, его характеристики не имеют себе равных по соотношению управляемость/тяга. Это лучший выбор для тех кто предпочитает фрирайд и биг эйр. В 2023 году, так же как и в 2022 - Рэбел выпускается только в версии SLS, это позволяет ему быть еще легче, динамичнее и улучшает контроль. Кайт доступен для управления на 4х и 5ти стропных планках.

Dice - модель для более продвинутых райдеров, отлично подходит для прыжков и кайтлупов. Отличные характеристики дрейфа позволяют использовать его для катания на волнах и с гидрофойлом. Cнижение веса на 15% в версии SLS добавляет возможностей при слабом ветре и улучшает динамику. Дайс так же доступен для управления на 4х и 5ти стропных планках.

Jaime - легендарный кайтборд, который не нуждается в представлении! В модели 2023 года конструкторы изменили форму рокера и угол установки плавников. Теперь у доски еще больше контроля благодаря лучшему "сцеплению" с водой. Версия SLS для райдеров, которым нужно еще больше контроля и производительности в своих сессиях.

Soleil - кайтборд разработанный специально для девушек - доска с мягким характером, быстро выходит на глиссирование, очень легкая и управляемая! 

Если Вам необходима дополнительная помощь с выбором, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом!

Все варианты связи в разделе "Контакты"...